Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOLOGICO INTEGRAL HOMBRES
Código afaff35d-9525959 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE SALUD PORTALES LIMITADA | CENTRO DE SALUD PORTALES
- Monto adjudicado
- CLP 32.433.500
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE SALUD PORTALES LIMITADA | CENTRO DE SALUD PORTALES
RUT 766686982
maria victoria | Alma Odontologia
RUT 767237359
servicios odontologicos y kinesiologicos araneda | clinica vallegrande
RUT 770174619
SPA MEDICO Y DENTAL OVALLE SPA | SPA MEDICO Y DENTAL
RUT 769369619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Altas, Programa odontológico integral de hombres de 20 o más años, con prótesis removibles. | 55 Unidad | CLP 224.500 |
| Altas, Programa odontológico integral de hombres de 20 o más años, con prótesis removibles. | 55 Unidad | CLP 224.500 |
| Altas, Programa odontológico integral de hombres de 20 o más años, sin prótesis removibles. | 39 Unidad | CLP 100.500 |
| Altas, Programa odontológico integral de hombres de 20 o más años, sin prótesis removibles. | 38 Unidad | CLP 100.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.