Resultado de licitación
Servicio de evacuación y limpieza de 09 (nueve) fosas sépticas en el Parque Norte y Sur del Predio Militar Lo Aguirre
Código afb048e9-9264576 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comando de Industria Militar e Ingeniería - CIMI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE
- Monto adjudicado
- CLP 3.090.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE
RUT 765178169
ALCANTARILLADOS CHILE LTDA | ALCANTARILLADOS CHILE LTDA
RUT 762094266
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza
RUT 762543540
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evacuación y limpieza de 09 (nueve) fosas sépticas en el Parque Norte y Sur del Predio Militar Lo Aguirre | 1 Unidad | CLP 3.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.