← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO

Código afb05a9a-9211945 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 21.634.200
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GTG EVENTOS LIMITADA | GTG Eventos

RUT 76963150K

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un servicio para desarrollar y producir el evento denominado "Celebración día del dirigente social y comunitario 2023"1 GlobalCLP 21.634.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afb05a9a-9211945? | GanaLicitaciones.cl