← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y AMPLIACION SALA PIE

Código afb23328-9182576 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

Monto adjudicado
CLP 62.972.029
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

RUT 771634265

JAVIER EVALDO FUENTEALBA ÁLVAREZ | 134037636

RUT 134037636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO Y AMPLIACION SALA PIE, ESCUELA NUEVO PORVENIR, COMUNA DE PUYEHUE”.1 UnidadCLP 62.972.029

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afb23328-9182576? | GanaLicitaciones.cl