← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Faenas Forestales - Siembra por Chile 2024

Código afb27f7e-9336281 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay

Monto adjudicado
CLP 55.952.890
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay

RUT 105578326

SAMUEL ESAU SALAZAR AGUILERA | Samuel Esau

RUT 169805571

Ganador

TOMÁS EUGENIO GANDULFO SEPÚLVEDA | Servicios Silvícolas Tomás Gandulfo

RUT 143497836

YNC SERVICIOS FORETALES SPA | YNC SERVICIOS FORESTALES SPA

RUT 773732434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Faenas Forestales de acuerdo a lo inidcado en bases técnicas.-1 UnidadCLP 55.952.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afb27f7e-9336281? | GanaLicitaciones.cl