← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORGANIZACIÓN DEL “CAMPEONATO INTERESCUELAS MATRICES DE ORIENTACIÓN TERRESTRE AÑO 2024”

Código afb34095-9372416 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEPORTES ALEJANDRO JARA MUÑOZ E.I.R.L. | UMBRAL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEPORTES ALEJANDRO JARA MUÑOZ E.I.R.L. | UMBRAL PRODUCCIONES

RUT 767231075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORGANIZACIÓN DEL CAMPEONATO INTERESCUELAS MATRICES DE ORIENTACIÓN TERRESTRE AÑO 20241 UnidadCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afb34095-9372416? | GanaLicitaciones.cl