Resultado de licitación
Consultoría Asesor Técnico de Obra proyecto Ampliación y Mejoramiento Cementerio Municipal de Puerto Aysén
Código afb398f3-9230220 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó NANCY ELENA GUTIERREZ VARAS | NANCY ELENA GUTIERREZ VARAS
- Monto adjudicado
- CLP 16.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCY ELENA GUTIERREZ VARAS | NANCY ELENA GUTIERREZ VARAS
RUT 138584046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional con especialización en PAC a honorarios, con calidad de agente público, apoyo al ITO de la DOM del proyecto Ampliación y Mejoramiento Cementerio Municipal de Pto Aysén, código BIP 40018485-0, de acuerdo a los antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 16.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.