← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MEDIOS: POLÍTICAS PÚBLICAS MINERAS 2025

Código afb3b556-9510510 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

Monto adjudicado
CLP 37.815.126
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

RUT 761752677

Ganador

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS, PARA LA CONTRATACIÓN DE “SERVICIO DE “PLAN DE MEDIOS: POLÍTICAS PÚBLICAS MINERAS 2025”1 UnidadCLP 37.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afb3b556-9510510? | GanaLicitaciones.cl