Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS P.I.E. 2026
Código afb51071-9642994 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST
- Monto adjudicado
- CLP 11.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST
RUT 778644754
BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ | BENJAMIN MATIAS HERRERA MENDEZ
RUT 174008493
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
D Y D SPA. | DyD
RUT 767223323
NOVAPSY SPA | novapsy spa
RUT 772989253
VITAL SALUD SPA | Vitalsalud
RUT 770340497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EVALUACIONES MEDICAS PARA ESTUDIANTES Y/O POSTULANTES AL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR, EL TOTAL DE LAS EVALUACIONES ESTIMADAS ES ENTRE 100 Y 400 ESTUDIANTES, SE CONSIDERARÁ LAS EVALUACIONES EFECTIVAMENTE REALIZADAS Y NO EL TOTAL ESTIMADO | 1 Unidad | CLP 11.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.