Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR CHOLCHOL
Código afb706c1-9630100 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN | Transportes CB
- Monto adjudicado
- CLP 67.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS ANDRES CABEZAS BELTRAN | Transportes CB
RUT 174462194
FREDA JEANNETTE RAMOS POZA | Freda Jeannette
RUT 133952934
JORGE ANTONIO LLONCON HUENCHUMAN | JORGE ANTONIO LLONCON HUENCHUMAN
RUT 189653999
JOSÉ VICENTE PÉREZ COFRÉ | Transportes Perez
RUT 92089193
JULIO CÉSAR SEPÚLVEDA HERNÁNDEZ | Julio Cesar
RUT 133958568
ORLANDO ISMADEL HUENUPIL ANCALAO | Orlando ismadel
RUT 131526695
PABLO ORLANDO CISTERNA TRALMA | PABLO ORLANDO CISTERNA TRALMA
RUT 170569598
ROBERTO ANTONIO CHIHUAICURA LEMUNAO | ROBERTO ANTONIO CHIHUAICURA LEMUNAO
RUT 9599895K
TURISMO CARGA Y TRANSPORTE SPA | Transportes Multiservicios del Sur.
RUT 781189154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar Escuela Coihue Curaco recorrido I | 1 Día | CLP 67.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.