Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES PARA ESCUELA ESPAÑA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO
Código afb7774b-9672259 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CELSITECH SPA | CELSITECH
- Monto adjudicado
- CLP 9.795.290
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
CELSITECH SPA | CELSITECH
RUT 781861146
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
mybox Computacion SpA | MYBOX COMPUTACION SPA
RUT 761326031
OMA | OMA
RUT 770727456
PRODATA S.A | PRODATA SPA
RUT 798088106
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM
RUT 761778943
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
ULTRACOM SPA | ULTRACOM
RUT 780325690
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: EQUIPOS COMPUTACIONALES | 1 Global | CLP 9.795.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.