← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN PARA CIENCIAS DEL DEPORTE

Código afb7a3b7-9186163 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PERSONAL BEST SPA | Personal Best

Monto adjudicado
CLP 1.153.339
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PERSONAL BEST SPA | Personal Best

RUT 766989438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de medición de Saturación de Oxígeno Muscular1 UnidadCLP 1.153.339

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afb7a3b7-9186163? | GanaLicitaciones.cl