Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING PARA ACTIVIDAD COMUNAL
Código afb8c1ef-9443323 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó PATRICIO IGNACIO | PATRICIO IGNACIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.910.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO IGNACIO | PATRICIO IGNACIO
RUT 764048423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE CATERING PARA TODA LA COMUNIDAD ESCOLAR QUE PARTICIPARA EN CEREMONIA DE DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION, DE LACOMUNA DE SAN JAVIER | 1 Unidad | CLP 4.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.