Resultado de licitación
Adquisición del servicio de reparación de la camioneta Volkswagen Amarok AP-02378
Código afb8dd64-9152459 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XII ZONA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.036.500
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
javier alejandro | campos diesel
RUT 765294010
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición del servicio de reparación de la camioneta Volkswagen Amarok AP-02378 SEGUN ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 2.036.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.