← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte escolar Jardines CECI

Código afb926fd-9664880 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DANIELA ELIZABETH CATALÁN CONTRERAS | Daniela Catalan

Monto adjudicado
CLP 1.541.430
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIELA ELIZABETH CATALÁN CONTRERAS | Daniela Catalan

RUT 133442677

Ganador

VICTORIA ALEJANDRA IBARRA GONZALEZ | VICTORIA ALEJANDRA IBARRA GONZALEZ

RUT 151092780

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recorrido: Jardín CECI Manitos Creativas1 UnidadCLP 1.541.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afb926fd-9664880? | GanaLicitaciones.cl