Resultado de licitación
Jornada Autocuidado para beneficiarias Prog. Mujeres Jefas de Hogar
Código afb979e5-9473802 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA
- Monto adjudicado
- CLP 2.414.387
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION EDUCATIVA SEMILLA | FUNDACION SEMILLA
RUT 651952239
PATRICIA EDELMIRA MUÑOZ CONCHA | patricia edelmira
RUT 88383893
Vanessa Ivonne | Anahata Terapias E.I.R.L.
RUT 766936156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Yungay requiere la contratación del servicio de autocuidado, que brinde un espacio de reflexión y autoconocimiento, que incluya lugar en contacto con la naturaleza, siendo este de uso exclusivo para las mujeres del Programa MJH, c | 1 Unidad | CLP 2.414.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.