Resultado de licitación
SERVICIOS DE SOFTWARE TELEMETRIA Y TELECONTROL SI
Código afb9cbe4-9368853 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
- Monto adjudicado
- CLP 10.606.572
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
SOCIEDAD LEAN SECURITY SPA | Lean Security
RUT 776657492
SOLUCIONTOTAL CHILE LIMITADA | SOLUCIONTOTAL
RUT 771922279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SOFTWARE, TELEMETRIA Y TELECONTROL SISTEMA POSICIONAMIENTO GLOBAL GPS DEL PARQUE AUTOMOTOR DE LA MUNICIPALIDAD DE MAULE, SEGURIDAD PUBLICA SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 10.606.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.