← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Confección de Uniformes de Funcionaria

Código afba2523-9680327 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 18.453.100
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, DISEÑOS E.I.R.L. | CARMEN GLORIA ALAMO DAIRE, CREACIONES E.I.R.L.

RUT 760973831

Ganador

COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

RUT 777151983

Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

RUT 760277614

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

V Y C DISTRIBUIDORA DE PRENDAS DE VESTIR LIMITADA | FOUCHÉ

RUT 781923303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Confección de Uniformes de Primavera - Verano para funcionarias adscritas a los escalafones de Secretarias y Administrativas1 UnidadCLP 18.453.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afba2523-9680327? | GanaLicitaciones.cl