Resultado de licitación
DISEÑO SEDE CLUB DEPORTIVO JOCELYN LA CRUZ
Código afba4564-9622767 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN RODRIGO VERA CARTES | SEBASTIAN RODRIGO VERA CARTES
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIAN RODRIGO VERA CARTES | SEBASTIAN RODRIGO VERA CARTES
RUT 199745425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el desarrollo de diseño del proyecto para la ejecución de la construcción sede Club Deportivo Jocelyn, comuna de La Cruz. | 1 Global | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.