Resultado de licitación
SERVICIO DE OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DE SELLOS VERDE
Código afbc1995-9162335 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 27.280.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
RUT 106370028
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro
RUT 142299437
JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz
RUT 8302268K
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC
RUT 71341925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DE SELLOS VERDES DE 248 VIVIENDAS FISCALES, POBLACIÓN BERMÚDEZ Y EDIFICIO AV. ESPAÑA Nº 0300, DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 27.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.