← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS TÉCNICAS Y ANEXOS Y LLAMESE A LICITACION PUBLICA ID 1803-11-LE23 PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE Y SANITIZACION POR UN PERIODO DE 3 AÑO 2023 – 2024 – 2025 Y HASTA EL 31

Código afbc547f-9135898 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NAVARINO SPA | NAVARINO SPA

Monto adjudicado
CLP 28.800.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NAVARINO SPA | NAVARINO SPA

RUT 771333842

LUBEDNA HERTA YÁÑEZ SERÓN | Aseos Lubsur

RUT 106425752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE Y SANITIZACION POR UN PERIODO DE 3 AÑO (2023 – 2024 – 2025 Y HASTA EL 31 DE MARZO DEL 2026) EN DIRECCION REGIONAL JUNAEB PUERTO MONTT UBICADA EN BENAVENTE N° 952.1 UnidadCLP 28.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afbc547f-9135898? | GanaLicitaciones.cl