← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA TALLER DE COCINA

Código afbe2e89-9127017 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Comercial Purapel

Monto adjudicado
CLP 1.760.400
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Comercial Purapel

RUT 771792456

Ganador

KEVIN PATRICIO SOTO MAULEN | KEVIN PATRICIO SOTO MAULEN

RUT 202241573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN PRODUCTOS PARA REALIZAR TALLERES DE COCINA1 GlobalCLP 1.760.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afbe2e89-9127017? | GanaLicitaciones.cl