Resultado de licitación
Adquisición de chaqueta y pantalón para motociclistas de Oficina de Fiscalización, según detalle y especificaciones técnicas
Código afbedc78-9151468 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOVIA CHILE LTDA | MOTOMUNDI
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOVIA CHILE LTDA | MOTOMUNDI
RUT 760145483
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
COMERCIAL BELEN SPA | Comercial Belen SPA
RUT 770009510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Tránsito requiere la Adquisición de chaqueta y pantalón para motociclistas de Oficina de Fiscalización, según detalle y especificaciones técnicas adjuntas, S.P.N°305370-71 | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.