Resultado de licitación
SERVICIO ADMINISTRATIVO POR 2 DIGITADORAS - APOYO
Código afbf0955-9457888 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA RIVERA CONTRERAS | ANA MARIA RIVERA CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.147.426
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA RIVERA CONTRERAS | ANA MARIA RIVERA CONTRERAS
RUT 162269887
JAVIERA VALENTINA CARRERE VALDIVIA | JAVIERA VALENTINA CARRERE VALDIVIA
RUT 18065335K
Patricia Tapia Miranda | Patricia Tapia Miranda
RUT 178855875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 2 ADMINISTRTIVOS DIGITADORES DE APOYO A LA UNIDAD DE FARMACIA | 2 Unidad | CLP 1.147.426 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.