Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN PUERTAS SAMU RELONCAVI
Código afbf22c3-9254092 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC
RUT 76108075K
CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA
RUT 77727841K
FALUMINIO SPA | FALUMINIO
RUT 770710553
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ
RUT 76357377K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, SUMINSITRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE PVC CON VIDRIO TERMO PANEL | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.