← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de prótesis parciales bipolares cementadas para fracturas subcapitales de cadera

Código afc04b88-9555087 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.509.705
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA

RUT 773530513

HELICO ARTICULOS MEDICOS LIMITADA | HELICO ARTICULOS MEDICOS LIMITADA

RUT 795815600

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implante prótesis parciales bipolares cementadas para fracturas subcapitales de cadera1 UnidadCLP 1.509.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afc04b88-9555087? | GanaLicitaciones.cl