Resultado de licitación
CGM MANT PREV Y CORR TORRES ENDOSCOPIA OLYMPUS
Código afc12fad-9356921 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa
- Monto adjudicado
- CLP 56.545.886
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa
RUT 995760800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO FUENTE DE LUZ OLYMPUS CLV-S19, TORRE NASOLARINGOFIBROSCOPIO OLYMPUS, NASOLARINGOFIBROSCOPIO ADULTO OLYMPUS ENF-P4, NASOLARINGOFIBROSCOPIO CON CANAL DE TRABAJO OLYMPUS ENF-T3, NASOLARINGOFIBROSCOPIO PEDIÁTRICO OL OLYMP | 1 Unidad no definida | CLP 56.545.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.