← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos para uso de Equipos DEA DESAM Programa PMI

Código afc1e030-9206555 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.270.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

Ganador

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Ganador

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

Ganador

SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb

RUT 88063767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERIA PARA DEA POWERHEART G31 UnidadCLP 495.000
CABLE ECG ESTANDAR, 3 LEAD, IEC, BROCHE, 6 PIN1 UnidadCLP 55.000
PARCHE PEDIATRICO PARA DESFIBRILADOR ZOLL AED PLUS, CABLE EXTERNO1 UnidadCLP 75.000
PARCHE PEDIATRICO PARA DESFIBRILADOR PHILLIPS MODELO HS11 UnidadCLP 65.000
PARCHE PEDIATRICO PARA DESFIBRILADOR MEDIANA A102 UnidadCLP 63.000
PARCHE PEDIATRICO CARDIAC SCIENCE DEA G31 UnidadCLP 130.000
PARCHE ADULTO CARDIAC SCIENCE DEA G31 UnidadCLP 98.000
PARCHE ADULTO PARA DESFIBRILADOR PHILLIPS MODELO HS11 UnidadCLP 100.000
PARCHE ADULTO PARA DESFIBRILADOR MEDIANA A102 UnidadCLP 63.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afc1e030-9206555? | GanaLicitaciones.cl