Resultado de licitación
P.76-23 SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA CANCHAS DE FÚTBOL N°1 Y N°2 ESTADIO MUNICIPAL BICENTENARIO
Código afc5193a-9153360 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARLENE XIMENA CEBALLOS SOPERREY | Albatroz
- Monto adjudicado
- CLP 13.832.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARLENE XIMENA CEBALLOS SOPERREY | Albatroz
RUT 92125548
Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
RUT 878103009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA CANCHAS DE FÚTBOL N°1 Y N°2, ESTADIO MUNICIPAL, BICENTENARIO | 1 Global | CLP 13.832.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.