Resultado de licitación
Adquisición Productos de difusión Proyecto ULS 2295
Código afc51dfe-9570452 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 4.875.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Gráfika | Grafika Limitada
RUT 760221961
SOLUCIONES GRAFICAS MAGIC PRINT SPA | Magic Print
RUT 775416793
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productos de Mershandising, según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.