Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES DE OFICINA
Código afc590d5-9500450 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 695.850
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
RINCÓN PATAGÓNICO LIBRERIA SPA | Libreria Rincón Patagónico
RUT 779336212
RUBÉN PEDRO MOLINA OYARZO | PATAGON
RUT 79695041
WILSON AQUILES BRELLENTHIN LOVERA | LIBRERIA AUSTRAL
RUT 10481395K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE OFICINA SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 695.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.