← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO ESCOLAR DEPORTIVO LICEO PENCOPOLITANO

Código afc89ee1-9537176 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 9.303.420
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

PAOLA ANDREA DEL CARMEN URRUTIA MORAGA | urrutya

RUT 118978366

Ganador

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO-TTKIDS-TTSPORT

RUT 772095929

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Buzos deportivos y conjuntos de fútbol, basquetbol y voleibol1 PaqueteCLP 9.303.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afc89ee1-9537176? | GanaLicitaciones.cl