← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO TRABAJOS Y REPUESTOS CLIMATIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código afc8ce2e-9342065 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

Monto adjudicado
CLP 335.728.920
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda

RUT 76395563K

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO, TRABAJOS Y REPUESTOS CLIMATIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA, SEGUN ANEXO °3 CARTA OFERTA(DEBE OFERTAR POR LA TOTALIDAD DE LOS SERVICIOS DEL ANEXO N°31 GlobalCLP 335.728.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afc8ce2e-9342065? | GanaLicitaciones.cl