Resultado de licitación
Adq. Serv. traslado lactantes Sala Cuna Cuncunita
Código afc9718e-9308998 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó MILTON ALEXIE GONZÁLEZ FIGUEROA | transporte
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MILTON ALEXIE GONZÁLEZ FIGUEROA | transporte
RUT 100621789
YENIFER YASMIN GARRIDO MONTECINOS | YENIFER YASMIN GARRIDO MONTECINOS
RUT 175393692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de traslado de lactantes de la Sala Cuna Cuncunita Tomé, según bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.