Resultado de licitación
HABILITACIÓN LUMINARIAS CALLE O´HIGGINS LLAY LLAY
Código afc9b941-9111109 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó mauricio | mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 43.986.875
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
mauricio | mauricio
RUT 770574439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la instalación y reposición de AP: Empalmes eléctricos BT-1;Tableros de distribución de alumbrado TDA; Suministro, transporte e instalación de Luminarias Pagodas 42W; Instalación y reposición de brazos y luminarias Street Light 50W. | 1 Global | CLP 43.986.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.