Resultado de licitación
SERV. DE MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS
Código afc9bcf8-9413024 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ARMANDO MUÑOZ MONTOYA | Servicio Automotriz Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 46.998.168
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR ARMANDO MUÑOZ MONTOYA | Servicio Automotriz Muñoz
RUT 72427777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva Camioneta Nissan Terrano 2.5 4x4 Diésel Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 6.150.300 |
| Mantención preventiva Camioneta Nissan Navara 4x4 Diésel 2.5 cc | 1 Unidad | CLP 6.708.840 |
| Mantención preventiva Camioneta Toyota New Hilux 2,4 cc 4x4 Diésel Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 6.772.820 |
| Mantención preventiva Camioneta Toyota New Hilux 2,4 cc 4x2 Diésel Antofagasta | 1 Unidad | CLP 6.772.820 |
| Mantención preventiva Camioneta Hyundai Porter 2.5 4x2 Diésel Antofagasta | 1 Unidad | CLP 6.756.800 |
| Mantención preventiva Camioneta Maxus T60 DCAB 4X4 2.8 Diésel Antofagasta | 1 Unidad | CLP 6.614.780 |
| Mantención preventiva Station Wagon Suzuki 1.4 4x2 Gasolina Antofagasta | 1 Unidad | CLP 5.858.780 |
| Reparación Camioneta Nissan Terrano 2.5 4x4 Diésel. Valor Hora Hombre. Antofagasta | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Reparación Camioneta Nissan Navara 4x4 Diésel 2.5 cc Valor Hora Hombre. Antofagasta | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Reparación Camioneta Toyota New Hilux 2,4 cc 4x4 Diésel Valor Hora Hombre. Antofagasta | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Reparación Camioneta Toyota New Hilux 2,4 cc 4x2 Diésel Valor Hora Hombre. Antofagasta | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Reparación Camioneta Hyundai Porter 2.5 4x2 Diésel Antofagasta Valor Hora Hombre. Antofagasta | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Reparación Camioneta Maxus T60 DCAB 4X4 2.8 Diésel Antofagasta Valor Hora Hombre. Antofagasta | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Reparación Station Wagon Suzuki 1.4 4x2 Gasolina Antofagasta Valor Hora Hombre. Antofagasta | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Mantención preventiva de Moto Honda CTX Antofagasta | 1 Unidad | CLP 1.013.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.