Resultado de licitación
Contratación Servicio de Arbitraje Campeonato de Verano Los Barrios 2023
Código afca1722-9103343 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mauricio Alberto | Juego Limpio
- Monto adjudicado
- CLP 4.499.976
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mauricio Alberto | Juego Limpio
RUT 769249362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Arbitaje de Futbol para los días 14.01 al 19.02 año 2023 en estadios municipales de Peralillo y Población. Ver especificaciones técnicas, formularios de postulación y las presentes bases para ingreso de ofertas. | 1 Global | CLP 4.499.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.