← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 32127 / SC 32155 / SC 32238 / SC 32452 (PFA) ADQ. ARTICULOS AUDIOVISUALES Y COMPUTACIONALES

Código afcac4bc-9257460 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.169.354
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

RUT 76977985K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TELEVISIÓN SMART TV (SC 32127) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)1 UnidadCLP 764.706
DISCO DURO EXTERNO (SC 32127) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)8 UnidadCLP 102.521
PROYECTOR PHILIPS O SIMILAR (SC 32127) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)3 UnidadCLP 190.756
PROYECTOR 4000 LÚMENES (SC 32155) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)1 UnidadCLP 393.866
MONITOR PC SAMSUNG O SIMILAR (SC 32238) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)2 UnidadCLP 89.076
PROYECTOR EPSON O SIMILAR (SC 32452) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)2 UnidadCLP 379.788
PROYECTOR EPSON O SIMILAR (SC 32483) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)1 UnidadCLP 379.788
CABLE HDMI BLINDADO (SC 32483) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)15 UnidadCLP 7.689
CABLE VGA A VGA (SC 32483) SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)15 UnidadCLP 3.571
FILAMENTO 3D PLA / TRONXY DE 1.75 MM AMARILLO GENÉRICO. ORIGINAL. SC 32558. SE ADJUNTAS PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)2 UnidadCLP 18.487
FILAMENTO 3D PLA / TRONXY DE 1.75 MM ORO GENÉRICO. ORIGINAL. SC 32558. SE ADJUNTAS PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)2 UnidadCLP 18.487
FILAMENTO 3D PLA / TRONXY DE 1.75 MM ROJO GENÉRICO. ORIGINAL. SC 32558. SE ADJUNTAS PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)2 UnidadCLP 18.487
MOUSE ULTRA ÓPTICO INALÁMBRICO SC 32558 SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y PLANILLA EXCEL CON DETALLE, DONDE SE DEBE INDICAR VALOR UNITARIO (SUBIR FICHA TÉCNICA)2 UnidadCLP 10.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.