Resultado de licitación
CONVENIO TRANSPORTE ESCOLAR JARDINES 2023
Código afcb7007-9121948 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ANDRÉS CONTRERAS TAPIA | MAURICIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ANDRÉS CONTRERAS TAPIA | MAURICIO ANDRES
RUT 139771540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N° 21: RECORRIDO DESDE CAÑAS SUR- CANELILLO- CAÑAS I (TRAMO 1) VILLA MAURO- LAS CAÑAS II- CHOAPA- PINTACURA SUR (TRAMO 2) LIMÁHUIDA- SOCAVÓN (TRAMO 3) HACIA JARDÍN INFANTIL CAÑAS I Y JARDÍN INFANTIL TESORITOS DE LIMÁHUIDA | 1 Global | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.