Resultado de licitación
Curso Inducción para Jefaturas y Marco Legal de las personas en el Estado
Código afcd04b7-9321631 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
- Monto adjudicado
- CLP 1.599.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
ESTUDIO JURIDICO MATLAW LIMITADA | MATLAW
RUT 76704187K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada
RUT 776582409
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el Curso Inducción para Jefaturas y Marco Legal de las personas en el Estado dirigido a cuarenta participantes de todos los establecimientos hospitalarios y Dirección de Servicio de Salud Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 1.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.