Resultado de licitación
DEMARCACIÓN CRUCES PEATONALES CON PINTURA TERMOPLÁSTICA
Código afcd4f6b-9386863 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.280.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA
RUT 778908085
INGENIERIA CONSTRUCCIONES RIO NEGRO LIMITADA | RIO NEGRO
RUT 760978264
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA
RUT 762781867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUTAR EL SERVICIO DE DEMARCACIÓN DE CRUCES PEATONALES CON PINTURA TERMOPLÁSTICA. | 1 Unidad | CLP 14.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.