← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de elementos de protección personal materiales y aceites para Programa Aseo y Ornato

Código afcda837-9196074 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ESTRELLA E.I.R.L. | COMERCIAL ESTRELLA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.540.511
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ESTRELLA E.I.R.L. | COMERCIAL ESTRELLA E.I.R.L.

RUT 768331200

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según requerimientos técnicos adjuntos en bases administrativas.1 UnidadCLP 2.540.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afcda837-9196074? | GanaLicitaciones.cl