Resultado de licitación
SUMINISTROS ALIMENTOS PARA PERSONAS PROGRAMAS ORGANIZACIONES COMUNITARIAS Y CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO CDC LOS LIRIOS
Código afcf13fe-9621846 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
- Monto adjudicado
- CLP 65.200
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA
RUT 151140513
Patricio Esteban | Patricio Esteban
RUT 770999081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 3 SUMINISTRO DE BANQUETERIA, SEGUN ANEXO N° 3 | 1 Global | CLP 65.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.