Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN Y OTROS
Código afcf848d-9369560 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA
- Monto adjudicado
- CLP 6.993.400
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA
RUT 776565261
GGP INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | GGP Ingeniería
RUT 773240787
Ignacio Andres | Ignacio Andres
RUT 765543959
LECOR INGENIERIA SPA | LECOR INGENIERIA SPA
RUT 778012642
Rimantec SPA | Rimantec SPA
RUT 771090885
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN Y OTROS, RECINTOS DEPORTIVOS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 6.993.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.