Resultado de licitación
Servicio jardin infantil y sala cuna IPS Coronel
Código afd065dd-9476967 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Marion alejandra | Marion alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marion alejandra | Marion alejandra
RUT 767877323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS DEL CAPRI DE CORONEL DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL DE LA REGIÓN DEL BIO BIO | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.