← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VALORACIÓN DE SALUD ESTUDIANTES PROGRAMA PIE

Código afd3ae16-9509156 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA

RUT 779284557

NELSON SUAREZ URIELES PRESTACIONES MEDICAS EIRL | NeuroTots

RUT 769573313

SERVICIOS PROFESIONALES INNOVA PIE LIMITADA | InnovaPIE Limitada

RUT 765506026

SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM

RUT 777264729

Ganador

VITAL SALUD SPA | Vitalsalud

RUT 770340497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALORACIÓN DE SALUD PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR (PIE)1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afd3ae16-9509156? | GanaLicitaciones.cl