Resultado de licitación
Servicio de transporte para personas mayores comuna de Las Cabras
Código afd4d19d-9602212 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y TRANSPORTE EGAL SPA | EGAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.320
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y TRANSPORTE EGAL SPA | EGAL
RUT 778699346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte costo cero para personas mayores de la comuna de Las Cabras, previa evaluación socio-económica para su obtención. Según lo señalado en las Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.