← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES VEHICULOS

Código afd53956-9499482 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Alejandro | Rosso Chile

RUT 769722637

JAIME ESTEBAN BRAVO GONZALEZ | JAIME ESTEBAN BRAVO GONZALEZ

RUT 174963673

Ganador

SOCIEDAD DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN QUELLE MAULE SPA | QUALITY MAULE SPA

RUT 776831336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro para servicio de reparación y otros de vehículos menores, repuestos incluidos.1 GlobalCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afd53956-9499482? | GanaLicitaciones.cl