← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación 17 ventanas termopanel

Código afd56a64-9368440 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.

Monto adjudicado
CLP 19.300.470
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.

RUT 767796331

CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

RUT 77627464K

FABRICACION DE VENTANAS TERMOVEX SPA | Termovex

RUT 77049379K

JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras

RUT 48354033

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

PROVENTANAS MONTAJE SPA | PROVENTANAS

RUT 778544660

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Ganador

TRIKELE INSTALACIONES SANITARIAS Y CONSTRUCCION SPA | Trikele Instalaciones Sanitarias y Construcción

RUT 772837526

VEXZETA SUPERFACHADAS SPA | VEXZETA

RUT 771406912

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 17 VENTANAS TERMOPANEL1 GlobalCLP 19.300.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afd56a64-9368440? | GanaLicitaciones.cl