← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITORES MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN

Código afd72c76-9502496 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

Monto adjudicado
CLP 214.704.649
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

Ganador

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN BSM-3562136 UnidadCLP 259.200
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN BSM-6301K64 UnidadCLP 259.200
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN BSM-6701K56 UnidadCLP 259.200
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN CU-151RK20 UnidadCLP 324.000
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN PVM-270196 UnidadCLP 194.400
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN PVM-2703148 UnidadCLP 194.400
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN PVM-2703K16 UnidadCLP 194.400
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN PVM-47632 UnidadCLP 194.400
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN SVM-726056 UnidadCLP 194.400
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN SVM-71001 UnidadCLP 194.400
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN SVM-71608 UnidadCLP 194.400
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN SVM-7160K2 UnidadCLP 194.400
CENTRAL MONITOREO CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN4 UnidadCLP 291.600
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN BSM-356268 UnidadCLP 359.796
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN BSM-6301K32 UnidadCLP 359.796
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN BSM-6701K28 UnidadCLP 359.796
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN CU-151RK10 UnidadCLP 533.158
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN PVM-270124 UnidadCLP 267.292
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN PVM-270337 UnidadCLP 267.292
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN PVM-2703K4 UnidadCLP 267.292
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN PVM-47631 UnidadCLP 170.715
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN SVM-726014 UnidadCLP 408.080
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN SVM-71001 UnidadCLP 350.361
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN SVM-71604 UnidadCLP 350.361
BATERIA MONITOR MULTIPARAMETRO NIHON KOHDEN SVM-7160K1 UnidadCLP 350.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afd72c76-9502496? | GanaLicitaciones.cl